Промышленные котлы отопления с высоким КПД: невероятная экономия!

Вопрос о правильном подборе котла отопления чрезвычайно важен. Особенно если речь идет о промышленых масштабах. Как известно, множество предприятий в наше время переходит на автономное отопление. Ведь это более экономно и можно регулировать подачи тепла. О том, как выбирать промышленные котлы отопления и где найти самый продуктивный, экономически эффективный вариант, мы и поговорим.

Ни для кого не секрет, что самыми экономичными являются твердотопливные котлы. Они могут работать на дровах, пеллетах, угле, соломе, отходах деревообработки, торфе, биотопливе, брикетах из торфа или опилок. Такая "всеядность" этих устройств обеспечивает невероятную экономию!

Промышленные котлы отопления: какие выбрать?

Изучая рынок, можно встретить множество предложений в различных категориях "цена-качество". Выгодно отличается среди многих продукция компании "Металлист". Это водогрейные котлы, которые используются для систем горячего водоснабжения, водяного отопления помещений и сушильных камер, а также обеспечения теплом различных технологических процессов.

Компания "Металлист" за годы своей деятельности обеспечила множество предприятий дешевым теплом, а также помогла решить проблемы по утилизации отходов древесины.

Особенности промышленных котлов "Металлист"

Котлы "Металлист" работают на дровах или кусковых древесных отходах. Они абсолютно экологически безопасны. В котлах используется принцип газогенератора. Все продукты сгорания топлива превращаются в горючий газ. В устройствах имеется две камеры сгорания. В первой в процессе горения происходит образование горючего газа. Под влиянием естественной тяги и поддува воздуха этот газ поступает в вторичную камеру. Именно там происходит его интенсивное сгорание. КПД достигает целых 85%. Промышленные котлы "Металлист" надежные и легкие в эксплуатации. Одной закладки хватает на 6-12 часов.

Чтобы заказать промышленные котлы отопления с высоким КПД и великолепными эксплуатационными характеристиками, обращайтесь в компанию "Металлист" уже сейчас на сайте или по контактным телефонам.