Водогрейные котлы на твердом топливе от отечественного производителя

Сегодня в Украине является довольно распространенным явлением возведение домов в городах и за их пределами. У каждого для этого разные причины. Однако, взглянув на дом после его возведения, возникает вопрос его водоснабжения и обогрева. Учитывая тот факт, что у нас довольно суровые зимы, нужно обратить внимание на то, что необходимо установление качественных и надежных водогрейных котлов. Автономные системы отопления дают построенным домам настоящую независимость. В таких домах люди действительно счастливы, ведь в них есть все, что нужно для счастья - тепло и уют.

Где же найти качественные водогрейные котлы? Купить у посредника? Или приобрести у производителя? Ответы на эти вопросы даст “Укрбизнес”. Портал предлагает сотрудничать с ведущим производителем - компанией “Металист”.

Предприятие работает на рынке Украины с 1999 года. Компания производит котлы водогрейные на твердом топливе. Оборудование работает на брикетах, фрезерном торфе, отходах древесины, опилках, стружке, щепе, топливных гранулах, измельченной биомассе.

Преимущества котлов

Водогрейные котлы на твердом топливе давно принято считать морально и технически устаревшими. Но часто альтернативы им нет, и только они могут помочь организовать полноценную и автономную систему отопления дома. Чем она хороша и каковы ее преимущества?

• почти полная автономность. Водогрейный котел на твердом топливе не нужно подключать ни к электросети, ни к газовой магистрали. Для эксплуатации нужны только твердое топливо;

• доступная стоимость. Котел стоит дешевле, чем аналогичные газовые и дизельные;

• отапливает дома большой площадью. Значительно отличаются от электрических;

• относительная экологичность. Котел на дровах, наносит меньше вреда окружающей среде, чем тот, который работает на солярке. Однако, если сравнивать его с газовым и электрическим - он менее экологический;

• высокий КПД. При сгорании дров или угля в котле выделяется больше тепловой энергии, чем в обычной печи.

• современный дизайн дает возможность устанавливать котлы в жилых помещениях;

• котлы просты в эксплуатации и техобслуживании.

Поэтому, если вам нужны качественные водогрейные твердотопливные котлы, обращайтесь к лучшему в Украине производителю - компании “Металист”. Предприятие использует выгодные условия сотрудничества.

На всю продукцию предоставляется гарантия.

Обращайтесь прямо сейчас в компанию “Металист” и покупайте лучшие котлы у лучшего производителя!